Вверх страницы
Вниз страницы

Star Trek: New Adventures

Объявление



ADMINS


NAVIGATION





[ГОСТЕВАЯ]

SEARCH:
х Saanak [action 4]
х Pavel Chekov, Tom Yash Miid [action 1]
х Sarek, Amanda Grayson, Sybok, George Kirk,
Winona Kirk, Samuel Kirk, Keitaro Uhura,
Miriam Uhura [action 2].
ACTIONS
х a1 - ReBoot
х a2 - Family values
х a3 - Resources
х a4 - Romeo et Juliette ver. 23.0
х a5 - Ties of the time

х 12.10.13: Дорогие игроки, в особенности те, кто был с нами не смотря ни на что и вопреки всему. Мы вынуждены объявить о закрытии форума. Приносим вам свои искренние извинения и надеемся, что потраченное время не было для вас "зря".
х 03.01.14: Новый проект от Спока: Star Treks: Confluence. Больше вселенных, больше впечатлений.




QUESTS
q1 "Тайны неизвестного" | q2 "Лекарство" | q3 "Драгоценная находка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » №6 New! Теперь с ароматом банана.))


№6 New! Теперь с ароматом банана.))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

James T. Kirk написал(а):

Эх. Хотя он вам все равно не понравится. Кхм. Как у кого дела? Чем занимаетесь?

Еще один позитивно настроены к себе человек на форуме. Энтерпрайз брыжжет позитивом.

Доброго, капитан.

0

992

Spock написал(а):

Еще один позитивно настроены к себе человек на форуме. Энтерпрайз брыжжет позитивом.
Доброго, капитан.

Не, для меня этот пост шедеверален. Ваших вкусов я еще не знаю.)
И тебе привет.)

0

993

James T. Kirk написал(а):

Не, для меня этот пост шедеверален. Ваших вкусов я еще не знаю.)

Узнаем когда выложите. Без поста я не могу объективно высказаться по нему, так же как Вы не можете по моим вкусам. Ночь - это сколько вашим представлениям относительно московского?

0

994

Spock написал(а):

Узнаем когда выложите. Без поста я не могу объективно высказаться по нему, так же как Вы не можете по моим вкусам. Ночь - это сколько вашим представлениям относительно московского?

01.00-01.30 приблизительно. Возможно раньше, но не позже.
Я просто не дома.

Отредактировано James T. Kirk (2013-08-27 20:42:26)

0

995

James T. Kirk написал(а):

Так, может, тебе стоит урезать зарплату на такой радости?)

*прицельно плюнул арбузными косточками в затылок капитана, потом сделал вид, что это ваще не он*
Давааайте, капитан, мне ещё урежьте зарплату за то, что я - главный инженер Энтерпрайза, что уж там. Меня вообще уволить можно, да?

я уж не говорю о том, что после пятилетки повысили всех, кроме...кого? "Конечно Скотти *ту-ту-ру-ру-ру* Скотти *ту-ту-ру-ру-ру* Скотти, ну кто его не знает? Е-е!"

Spock написал(а):

к слову я даже пить во флуде разрешил, так что удивляться этому не стоит

*торжественно поднимает стакан портвейна*
За нашего коммандера!

0

996

Montgomery Scott написал(а):

*прицельно плюнул арбузными косточками в затылок капитана, потом сделал вид, что это ваще не он*
Давааайте, капитан, мне ещё урежьте зарплату за то, что я - главный инженер Энтерпрайза, что уж там. Меня вообще уволить можно, да?

*потер затылок* Эй. Скотти. Ну я же шуткую. Уволишь вас, конечно.)

0

997

James T. Kirk написал(а):

01.00-01.30 приблизительно. Возможно раньше, но не позже.
Я просто не дома.

Если до 12.00 выложите, то возможно я успею с ним ознакомится.

0

998

James T. Kirk написал(а):

Так, может, тебе стоит урезать зарплату на такой радости?)

http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Spock
Я тут подумал, конкурсная работа не пишется, простуда процветает, Джим собирается урезать мне зарплату. Я пожалуй уволюсь. Как всегда поступлю импульсивно.

0

999

Montgomery Scott написал(а):

*торжественно поднимает стакан портвейна*
За нашего коммандера!

*торжественно поднимает второй* Сегодня я - не я.

Montgomery Scott написал(а):

я уж не говорю о том, что после пятилетки повысили всех, кроме...кого? "Конечно Скотти *ту-ту-ру-ру-ру* Скотти *ту-ту-ру-ру-ру* Скотти, ну кто его не знает? Е-е!"

После пятилетки повысили только двоих.

0

1000

Leonard McCoy написал(а):

Я тут подумал, конкурсная работа не пишется, простуда процветает, Джим собирается урезать мне зарплату. Я пожалуй уволюсь. Как всегда поступлю импульсивно.

А я вот думаю продлить сдачу еще на неделю. Вы болеете, желаю к слову скорее Вам поправится, Нийота тоже по некоторым причинам не может срочно написать. Что думает о нем мисс Харша, я вообще пока не в курсе.

А урезать зарплату я Вам не позволю на основании соблюдения должностных обязанностей. Я за Вами слежу в этом плане.

0


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » №6 New! Теперь с ароматом банана.))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно