Вверх страницы
Вниз страницы

Star Trek: New Adventures

Объявление



ADMINS


NAVIGATION





[ГОСТЕВАЯ]

SEARCH:
х Saanak [action 4]
х Pavel Chekov, Tom Yash Miid [action 1]
х Sarek, Amanda Grayson, Sybok, George Kirk,
Winona Kirk, Samuel Kirk, Keitaro Uhura,
Miriam Uhura [action 2].
ACTIONS
х a1 - ReBoot
х a2 - Family values
х a3 - Resources
х a4 - Romeo et Juliette ver. 23.0
х a5 - Ties of the time

х 12.10.13: Дорогие игроки, в особенности те, кто был с нами не смотря ни на что и вопреки всему. Мы вынуждены объявить о закрытии форума. Приносим вам свои искренние извинения и надеемся, что потраченное время не было для вас "зря".
х 03.01.14: Новый проект от Спока: Star Treks: Confluence. Больше вселенных, больше впечатлений.




QUESTS
q1 "Тайны неизвестного" | q2 "Лекарство" | q3 "Драгоценная находка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Система игры.


Система игры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какую систему предпочитаете?
Локационную

12% - 1
Эпизодическую

87% - 7
Голосов: 8

1

У нас сменился администраторский состав. Теперь в него входят Commander Spock, Khan Noonien Singh и Nyota Uhura.

Есть идея по смене игровой системы с локационной на эпизодическую. Решение будет зависеть от общего голосования.

Просмотр результатов делает автоматический голос за локационную. Так что сперва голосуем, потом смотрим.

0

2

эпизодическую!

0

3

Nyota Uhura
ооо мать))пришло наше время эпизо))

0

4

Пусть будет эпизодическая. Хотя я, в принципе, готов присоединиться к большинству.

0

5

Pavel Chekov написал(а):

Пусть будет эпизодическая. Хотя я, в принципе, готов присоединиться к большинству.

ишь ты запутался как)

0

6

Khan Noonien Singh написал(а):

ишь ты запутался как)

Специально для вас уточняю: мне всё равно, какая будет система - лишь бы игра была)

+1

7

Pavel Chekov написал(а):

Специально для вас уточняю

http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif да ладно? http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

8

Доктору все равно, главное, чтобы зарплата и аванс приходили вовремя. А то поправить здоровье не на что...

0

9

Pavel Chekov
Leonard McCoy
Вот для хорошей игры и затеян весь переполох. Пока лидируют эпизоды, если интересует большинство.

0

10

Commander Spock
Коммандер, я люблю смешанную систему, но ныне никто уже так не играет, так что пусть будут эпизоды, за которые я кстати и проголосовал. Для меня они более комфортны, чем локационка.

0

11

Commander Spock написал(а):

Есть идея по смене игровой системы с локационной на эпизодическую. Решение будет зависеть от общего голосования.

Кстати. Означает ли это какие-то перемены в сюжете? Или пока нет? Или вообще - нет?

Commander Spock написал(а):

Пока лидируют эпизоды, если интересует большинство.

Отлично)

0

12

Pavel Chekov написал(а):

Кстати. Означает ли это какие-то перемены в сюжете? Или пока нет? Или вообще - нет?

Означает, но не столь страшные как может показаться. Общая суть сюжете останется прежней.

Leonard McCoy написал(а):

Коммандер, я люблю смешанную систему, но ныне никто уже так не играет, так что пусть будут эпизоды, за которые я кстати и проголосовал. Для меня они более комфортны, чем локационка.

Это хорошо.

0

13

Commander Spock написал(а):

Означает, но не столь страшные как может показаться.

Да я вроде бы и не боюсь. Просто любопытствую.
Спасибо, что держите нас в курсе перемен)

0

14

Pavel Chekov написал(а):

Да я вроде бы и не боюсь. Просто любопытствую.
Спасибо, что держите нас в курсе перемен)

Игра для игроков) Очень надеемся, что все задуманное вам понравится. Но пока раскрывать карты рано. Надо дождаться конца голосования.

0

15

Хоть я и сторонник локационных ролевых , думаю в нашем случае действительно разумнее делать эпизоды. Ибо в космосе локаций чуть больше, чем дофига, а обыгрывать перемещение корабля как-то странно будет. Да и экипажи укомплектованы не полностью.

0

16

Ayran
Нажмите на кнопочку. Голосование будет считать по ним.
Благодарим за развернутое мнение.

0

17

Я за эпизодечскую.

0


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Система игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно