Вверх страницы
Вниз страницы

Star Trek: New Adventures

Объявление



ADMINS


NAVIGATION





[ГОСТЕВАЯ]

SEARCH:
х Saanak [action 4]
х Pavel Chekov, Tom Yash Miid [action 1]
х Sarek, Amanda Grayson, Sybok, George Kirk,
Winona Kirk, Samuel Kirk, Keitaro Uhura,
Miriam Uhura [action 2].
ACTIONS
х a1 - ReBoot
х a2 - Family values
х a3 - Resources
х a4 - Romeo et Juliette ver. 23.0
х a5 - Ties of the time

х 12.10.13: Дорогие игроки, в особенности те, кто был с нами не смотря ни на что и вопреки всему. Мы вынуждены объявить о закрытии форума. Приносим вам свои искренние извинения и надеемся, что потраченное время не было для вас "зря".
х 03.01.14: Новый проект от Спока: Star Treks: Confluence. Больше вселенных, больше впечатлений.




QUESTS
q1 "Тайны неизвестного" | q2 "Лекарство" | q3 "Драгоценная находка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Бэк-квесты


Бэк-квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Быть идее или нет?
Да, быть.

100% - 4
Нет, не быть.

0% - 0
Голосов: 4

1

Кто-то смотрел ТОС, кто-то нет. И использовать его полностью в нашей игре будет глупо. Но из ТОСа для себя мы можем мынести пользу. С МакКоем и Ухурой это уже обсуждалось, но в другом ключе. Сейчас же я хочу предложить следующее.
Среди серий ТОСа есть те, которые нельзя использовать совсем, те которые можно использовать полностью с поправкой, и те, из которых можно взять идею, но не начинку. И именно последнее я и предлогаю.

Мы берем серии, которые так или иначе могли бы быть в нашей пятилетки и делаем из них бэк-квесты. Выглядеть они будут так:

Задача команды Энтерпрайз провести медосмотр семейной пары археолога Роберта Крейтона, на планете М-111, занимающихся раскопками на руинах древней, давно погибшей, цивилизации.
Однако простой осмотр грозит превратится в смертельное приключение - Нэнси Крейтон оказывается весьма опасным существом, способным заставить окружающих видеть ее так, как они этого ждут, которое спас профессор Крейтон, оставшимся на этой планете последним в своем виде. Нуждающаяся в соли для поддержания жизни и не имеющая возможности получить ее на планете, она готова убивать чтобы получить ее из тел людей.

Примечание: в десантную группу должен входить доктор МакКой.

Далее игроки записываются на квест и отыгрывают его так, как это может соответствовать характерам персонажей из фильмов 2009-2013 годов.

0

2

Очень даже хочется поиграть )))

0

3

Подписываюсь

0

4

Я тоже за. Предложение: указывать сезон/серию, соответствующую квесту (я ещё далеко не всё посмотрел).

0

5

Pavel Chekov
Да, у нас коммандер планировал вообще выдать список таких эпизодок - подходящих для бэк-квестов )))

0

6

Nyota Uhura
Я рад, я одобряю))

0

7

Pavel Chekov
Все будет составлено по списку, номерам и порядку. Собственно нужное количество голосов я уже получил и на днях приступлю к созданию.

Собственно составлением и написанием квестов буду заниматься я сам. Но каждый из них можно будет оспорить в той или иной степени.

0

8

Spock написал(а):

Собственно составлением и написанием квестов буду заниматься я сам. Но каждый из них можно будет оспорить в той или иной степени.

*закатила глаза, но сжала губы и смолчала. оспорить его можно будет, ога...*

0

9

Nyota Uhura написал(а):

*закатила глаза, но сжала губы и смолчала. оспорить его можно будет, ога...*

Если найдутся желающие, это будет интересно))

0

10

Pavel Chekov написал(а):

Если найдутся желающие, это будет интересно))

Попробуйте сами поспорить с вулканцем, мистер Чехов и посмотрим насколько это интересно )))

0

11

Nyota Uhura написал(а):

Попробуйте сами поспорить с вулканцем, мистер Чехов и посмотрим насколько это интересно )))

Возможно, у меня ещё всё впереди)

0


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Бэк-квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно