Вверх страницы
Вниз страницы

Star Trek: New Adventures

Объявление



ADMINS


NAVIGATION





[ГОСТЕВАЯ]

SEARCH:
х Saanak [action 4]
х Pavel Chekov, Tom Yash Miid [action 1]
х Sarek, Amanda Grayson, Sybok, George Kirk,
Winona Kirk, Samuel Kirk, Keitaro Uhura,
Miriam Uhura [action 2].
ACTIONS
х a1 - ReBoot
х a2 - Family values
х a3 - Resources
х a4 - Romeo et Juliette ver. 23.0
х a5 - Ties of the time

х 12.10.13: Дорогие игроки, в особенности те, кто был с нами не смотря ни на что и вопреки всему. Мы вынуждены объявить о закрытии форума. Приносим вам свои искренние извинения и надеемся, что потраченное время не было для вас "зря".
х 03.01.14: Новый проект от Спока: Star Treks: Confluence. Больше вселенных, больше впечатлений.




QUESTS
q1 "Тайны неизвестного" | q2 "Лекарство" | q3 "Драгоценная находка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Черный и белый списки


Черный и белый списки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Черный список:
1.
2.
3.

Белый список:

1. Khan Noonien Singh

Риа плохо помнила жизнь до заморозки. Да что греха таить, она ее не помнила вовсе. Разрозненные обрывки, то ли сон, то ли явь. Так странно, ведь мышечная память и навыки не пострадали. Все остальное - тошнотворный бред и чем сильнее пытаешься сосредоточиться, тем паршивее становится. Однако во всей этой вязкой мути, был один четкий образ - Хан. Капитан, друг, соратник, брат. Только на него она могла положиться, только ему она могла доверять.

2. Gia Devora

Мы не ангелы парень!
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре
Утратили ранги мы.
Нету к таким
Ни любви ни доверия.
Люди глядят
на наличие перьев.
Люмен "А мы не ангелы, парень".

Говорят, женской дружбы не существует. В таком случае, существование дружбы между двумя аугментами женского пола должно подвергаться еще большему сомнению. Стоит признать, так оно и есть... Но. Из всех правил есть исключения. Именно таким исключением и являются отношения Риа и Джиа, women in black. Девушки выросли в одной казарме, совместно выполняли задания и не редко проводили вместе свободное время. Это не просто дружба, это родство душ.

3. Ayran

Иногда, во время общения между двумя совершенно разными людьми, случаются редкие минуты взаимопонимания. Так происходило и у Риа с Айраном. Они не были близкими друзьями, да и вообще друзьями их можно было назвать с большой натяжкой, но они были семьей. А родных, как известно, не выбирают. Айран не всегда одобрял поступки и слова Риа, Риа не всегда понимала мотивацию Айрана, но случалось, что они понимали друг друга, как никто другой.

4. Jeya

Когда то очень давно, до заморозки и долгого летаргического сна, Риа видела фейерверк. Это зрелище произвело на нее сильное впечатление, даже не взирая на то, что она прекрасно знала, что это всего лишь порох. Джея в их команде была таким порохом, поднеси спичку и случится нечто. Непредсказуемая, ироничная и, что ломало все стереотипы, с чувством юмора, довольно специфическим, надо признать. Риа дорожила девушкой, возможно даже больше, чем некоторыми другими членами команды, выделяла ее из общей массы. У них не было привычки сплетничать или обсуждать других, для этого они были слишком нелюдьми, но в обществе Джей Риа, как будто отдыхала и могла побыть собой. Джей стала для нее подругой, сестрой, второй половинкой.

Отредактировано Rhea Harsha (2013-08-08 22:19:23)

0

2

Внесите меня.)

0

3

Khan Noonien Singh,

Риа плохо помнила жизнь до заморозки. Да что греха таить, она ее не помнила вовсе. Разрозненные обрывки, то ли сон, то ли явь. Так странно, ведь мышечная память и навыки не пострадали. Все остальное - тошнотворный бред и чем сильнее пытаешься сосредоточиться, тем паршивее становится. Однако во всей этой вязкой мути, был один четкий образ - Хан. Капитан, друг, соратник, брат. Только на него она могла положиться, только ему она могла доверять.

Khan Noonien Singh написал(а):

Внесите меня.)

тело внесено ХР

0

4

Rhea Harsha
Браво))

0

5

Rhea Harsha
Ну что ж, коллега) Быть может есть у вас какие-нибудь сногсшибательные идеи?)

0

6

Ayran, мои сногсшибательные идеи часто меня саму сшибают с ног)

Иногда, во время общения между двумя совершенно разными людьми, случаются редкие минуты взаимопонимания. Так происходило и у Риа с Айраном. Они не были близкими друзьями, да и вообще друзьями их можно было назвать с большой натяжкой, но они были семьей. А родных, как известно, не выбирают. Айран не всегда одобрял поступки и слова Риа, Риа не всегда понимала мотивацию Айрана, но случалось, что они понимали друг друга, как никто другой.

что если так?)

0

7

Rhea Harsha
Ну что ж, пусть будет так)

0

8

Rhea Harsha
душа моя, пиши смело. очень смело)

0

9

Jeya написал(а):

пиши смело. очень смело)

не взирая на мy humps, я все таки немного стесняюсь писать очень смело)

Когда то очень давно, до заморозки и долгого летаргического сна, Риа видела фейерверк. Это зрелище произвело на нее сильное впечатление, даже не взирая на то, что она прекрасно знала, что это всего лишь порох. Джея в их команде была таким порохом, поднеси спичку и случится нечто. Непредсказуемая, ироничная и, что ломало все стереотипы, с чувством юмора, довольно специфическим, надо признать. Риа дорожила девушкой, возможно даже больше, чем некоторыми другими членами команды, выделяла ее из общей массы. У них не было привычки сплетничать или обсуждать других, для этого они были слишком нелюдьми, но в обществе Джей Риа, как будто отдыхала и могла побыть собой. Джей стала для нее подругой, сестрой, второй половинкой.

может что-то добавить или убрать?)

0

10

Rhea Harsha
это достаточно смело))
мы с тобой поиграем, и я исправлю свои отношения, а то у меня ночью что-то странное получилось) но здесь мне все более чем нравится)

0

11

Jeya, хорошо)

0

12

С тобой нам тоже следует выяснить отношения)

0

13

Gia Devora
хм... предлагаю так) поправки и дополнения приветствуются)

Мы не ангелы парень!
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре
Утратили ранги мы.
Нету к таким
Ни любви ни доверия.
Люди глядят
на наличие перьев.
Люмен "А мы не ангелы, парень".

Говорят, женской дружбы не существует. В таком случае, существование дружбы между двумя аугментами женского пола должно подвергаться еще большему сомнению. Стоит признать, так оно и есть... Но. Из всех правил есть исключения. Именно таким исключением и являются отношения Риа и Джиа, women in black. Девушки выросли в одной казарме, совместно выполняли задания и не редко проводили вместе свободное время. Это не просто дружба, это родство душ.

0

14

Rhea Harsha
Я бы не сказала лучше)) Полностью согласна)

0


Вы здесь » Star Trek: New Adventures » Общий Архив » Черный и белый списки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно